Что должен делать сайт?

В Интернете можно найти массу публикаций о том, что может и должен делать сайт. По нашему мнению интернет-сайт должен выполнять только одну функцию, cайт должен приносить прибыль, прибыль явную или не явную. Все остальное вторично.

Сайт, созданный с учетом всех последних тенденций, будет удобным и мощным инструментом, представляющим интересы компании в Интернете. Сайт компании предоставляет документы и фотоматериалы, создающие правильное представление о возможностях и деятельности компании. Информацию представленную на сайте можно сопоставить только с многочасовой передачей по телевидению.

Сайт помогает найти новых партнеров и клиентов, существенно увеличить объем продаж. И дает возможность компании работающей на традиционном рынке, при помощи сайта охватить большую целевую аудиторию.

При помощи сайта вы можете информировать своих клиентов о любых изменениях или новостях компании. Сайт дает возможность оперативно отвечать на вопросы, и создать раздел часто задаваемых вопросов, тем самым избежав многократных объяснений по решению подобных задач.

Сайт реализует демонстрацию вашей продукции или услуг предлагаемых вашей компанией. Помимо общего описания возможна публикация различных мнений специалистов, рекомендации, а так же организовать возможность консультирования.

Предоставление услуг на сайте обеспечивается круглосуточно. В сети Интернет не бывает перерывов на сон или обед. Таким образом вы никогда не потеряете своего клиента в час ночи.

Разработка сайта позволяет создать оперативную обратную связь с клиентами. И проводить различные маркетинговые исследования по запросам вашей целевой аудитории.

На правах рекламы: