Тизерная реклама

В перводе с английского teaser означает провокационную рекламу. Данный вид рекламы относительно новый в Рунете. В классическом понимании тизер – это реклама, привлекающая внимание пользователей с помощью эксцентричных ассоциаций с предлагаемым продуктом, или через заманчиво выгодное предложение, не упоминая при этом самого товара.

Большинство веб-мастеров выделяют ряд неоспоримых преимуществ тизерной рекламы. Во-первых, именно у нее самая высокая кликательность рекламных объявлений по сравнению с другой Интернет рекламой. Что в свою очередь несомненно повышает Ваш доход. Во-вторых, существует больше возможностей по настройке рекламных блоков для красивого расположения на сайте. В-третьих, если выставлены настройки на блокирование рекламы, у тизеров больше шансов загрузиться в браузере.

Тизерная реклама для рекламодателей – это очень выгодный и эффективный инструмент привлечения потенциальных клиентов на свой ресурс. Можно также и заработать на тизерной рекламе с помощью своего сайта. Для этого необходим непосредственно Ваш собственный сайт. Его нужно зарегистрировать в системе купли-продажи тизерного трафика, добавить свой сайт, получить и настроить код рекламы, разместить его на своем ресурсе и Вы сможете получать доход от кликов по рекламе. Прибыль в этом случае напрямую зависит от посещаемости Вашего ресурса.
При размещении тизерных объявлений следует соблюдать некоторые принципы. Рекламу необходимо гармонично интегрировать в дизайн Вашего сайта. Такая реклама не должна сильно выделяться от основных блоков новостей или от лидеров продаж этого месяца. Такие тизерные блоки не буду раздражать посетителей Вашего ресурса, а также будут дополнять страницу разнообразной информацией.

Старайтесь подбирать тематическую тизерную партнерскую сеть. На следует размещать на страницах сайта все подряд, выбирайте рекламу близкой тематике Вашего сайта. Целесообразно помещать различные информеры для разных разделов сайта.

При размещении тизерных объявлений, как и любой другой рекламы, следует знать меру. Не стоит перегружать страницу, это может вызвать отрицательный эффект.
Эффективность тизерной рекламы зависит от того, как долго она размещена на сайте. это связано с тем, тизерная сеть только по истечении какого-либо срока может определить самые успешные рекламные блоки для Вашего ресурса. Не делайте поспешных выводов и не удаляйте блок, если он не приносит желаемой прибыли. Быть может это временно.

На правах рекламы: